Изделия из крокодиловой кожи уже не одно столетие являются предметом роскоши и зависти окружающих. Они действительно уникальны: так, как не найти двух одинаковых крокодилов, невозможно создать идентичные вещи. Каждый изделие из этого материала обладает своей неповторимой структурой и узором. Если вы хотите сделать роскошный подарок или порадовать себя элегантным аксессуаром, кошелек из крокодиловой кожи идеально подойдет для этих целей.
из крокодиловой кожи в оплетке.
Цвет: светло-коричневый.
Производство: Таиланд.
Размеры: ширина 12 см, высота 10,5 см, толщина 3см
выполнен из фактурной спинной части кожи сиамского крокодила. По внешнему краю кошелек оплетен кожаным шнурком из телячьей кожи под цвет изделия.
Внутреннее наполнение:
- 4 плоских кармана с доступом из центральной части;
- 6 отделений для пластиковых и визитных карточек;
- 2 отделения для банкнот;
- 1 откидывающееся отделение с двумя прозрачными окошками, по одному с каждой стороны.
🚚 Бесплатная доставка на отделение Новой Почты — при заказе от 2000 грн.
При отправке наложенным платежом наш интернет-магазин оплачивает доставку товара в отделение (если сумма заказа превышает 2000 грн), а покупатель оплачивает только комиссию за обратный перевод средств:
20 грн за оформление + 2% от стоимости заказа..
💳 Доступные способы оплаты:
Наложенный платёж (оплата при получении в отделении Новой Почты)
Безналичная оплата на IBAN-счёт ФОП (ПриватБанк / Monobank)